Как проходит первый раз у женщин: Каким бывает первый секс? | Zanzu

Как проходит первый раз у женщин: Каким бывает первый секс? | Zanzu

«Как происходит первый раз двух девственников? Насколько это неловко? (Приветствуются откровенные личные истории)?» — Яндекс Кью

Сообщества

СексДевственность

Анастасия К.

  ·

117,7 K

ОтветитьУточнить

Lynn Howlett

146

Задрот, киноман, музыкант  · 31 дек 2016

Где находятся «пестики-тычинки» мы знали, слишком глупой история не получится. 😀

Первая попытка так и не увенчалась успехом. Ибо для меня она была ну ооочень болезненной. В конце концов я начала плакать, мой молодой человек начал меня успокаивать и мы как-то решили повременить. Так и уснули в обнимку. Следующая попытка случилась уже через месяц. Она была более успешной — девственности я таки лишилась, половой акт прошёл довольно успешно и был совсем безболезненный (вот что мы не так сделали в первый раз?!). Его то скорее всего и следует официально назвать первым. Обнимашки и поцелуи после него длились больше чем сам акт, но никто ни о чем не жалел 😀

23,9 K

Комментировать ответ…Комментировать…

Алина Акито

3,7 K

Студентка медицинского ВУЗа  · 20 дек 2016

Неловко было, когда парень после пытался незаметно под одеялом одеться и попросил отвернуться, на что я начала дико ржать и сказала «Мы же только что потрахались, а ты стесняешься голым ходить?».

21,1 K

Натали А

24 мая 2020

Я давно недевственница, но в начале отношений с новым мужчиной тоже стесняюсь ходить голой. Это нормально ).

Комментировать ответ…Комментировать…

Первый

Аля Рожнова

18

Студент — медик  · 27 авг 2017

О. …Это ужасно. 

Девственности я так и не лишилась — мне дико больно даже от пальца, а у него опыта «нуль». Особенно меня убила фраза «ого… как близко у тебя вагина к анусу».

Встреча двух девственников катастрофа.

21,7 K

Натали А

24 мая 2020

Не всегда ).

Комментировать ответ…Комментировать…

Fontomos

3

Люблю романтку  · 20 февр

Скажу так, вопрос весьма интересный. С одной стороны, есть масса советов в сети где «создайте непринуждённую обстановку, свечи, долгие ласки», есть много видеоматериала «по теме», а по факту нет ничего. Вот к примеру, даже если партнёрам уже больше 18 -ти, много ли возможностей создать такую обстановку? Увы, далеко не у всех. Про видео я вообще молчу. Основное на мой… Читать далее

Комментировать ответ…Комментировать…

Полина Кузнецова

34

7 дек 2016

О том, что на момент первого секса мой молодой человек был девственником я не знала, так он умудрился убедить меня, что опыт его весьма обширен и разнообразен. Мне и в голову тогда не пришло, что кто-то станет о таком врать (к слову, я бы не изменила своего решения, даже зная правду). Так что я была абсолютно уверена, что он знает, что делает, и была максимально… Читать далее

95,9 K

Комментировать ответ…Комментировать…

Lior

2,2 K

биолог  · 7 дек 2016

Обойдемся без историй. Неловко? Довольно таки. Но дух готовности к экспериментам все компенсирует. 1) Есть вероятность слишком суетиться, и неопытность этого не оправдает, лучше уж тормозить, чем наоборот. 2) Скорее всего, без ценных комментариев о косячности всей ситуации от обоих сторон не обойдется, но я даже не знаю, стоит ли этого избегать. это норма. 3) ОБЯЗАТЕЛЬ… Читать далее

19,2 K

Artem Movchan

7 декабря 2016

Правильную музыку для секса тоже надо уметь выбрать

Комментировать ответ…Комментировать…

Вы знаете ответ на этот вопрос?

Поделитесь своим опытом и знаниями

Войти и ответить на вопрос

Женские истории о первом сексе — Bird In Flight

Наблюдая за взрослеющей дочерью и думая о своем первом сексе, фотограф Варя Кожевникова решила воссоздать воспоминания нескольких женщин о том, как они потеряли девственность.

Получившаяся история оказалась отчаянной попыткой управлять собственным прошлым.

Телесность и секс до сих пор окружены массой мифов и табу. В странах, где в школах нет сексуального образования, советы, как впервые заняться сексом — как избежать боли, как не обидеть друг друга и расслабиться, каких ошибок не допустить, — часто ищут в интернете или глянцевых журналах. Нередко человек остается один на один с этими вопросами, неловкостью и стыдом: в обществе могут равно осуждаться как «чересчур бурная» половая жизнь, так и ее отсутствие — порой одновременно.

Девственность женщины, как и ее верность в браке, исторически привлекала к себе гораздо больше внимания, чем мужская: в высших кругах это было необходимо, чтобы избежать проблем с законностью наследников. Часто синонимом «девственности» служили «целомудрие», «чистота» и «непорочность», давая однозначную инструкцию, как лучше распорядиться своим телом.

Сегодня многие склоняются к мысли, что девственность — только социальный конструкт: не только потому, что ее «потеря» часто не ведет к изменениям в теле женщины (пресловутый разрыв плевы необязателен), но и потому, что наше сексуальное взаимодействие гораздо многообразнее, чем «традиционное» проникновение.

Варя Кожевникова

Фотограф из Санкт-Петербурга, выпускница Академии «Фотографика». Финалистка московского книжного фестиваля Photobookfest. Участница коллективной книжной выставки в музее Benaki, Афины.

— В юности мои знания о сексе ограничивались впечатлениями от просмотра спрятанных родительских видеокассет и от рассказов подруг. Тогда я была уверена, что секс — одно из необходимых условий для вступления во взрослую жизнь, поэтому я избавилась от девственности как от помехи.

Сейчас я думаю, что первый секс — все-таки важное событие, и, кажется, я бы хотела его переиграть. Пока я наблюдала за взрослением дочери, у меня появилось навязчивое желание уберечь ее от «ошибок» и вместе с тем уменьшить собственную тревогу за ее будущее и мое прошлое. Поэтому я стала собирать чужие истории про потерю девственности.

Я избавилась от девственности как от помехи.

В интервью женщины вспоминали само событие и его предысторию, анализировали связь прошлого опыта с настоящим. Выслушав их истории, я поняла, что хочу сделать не просто портрет, а идеальную фотографию. Я все спланировала: нашла локации, похожие на места из историй, подготовила раскадровки и среднеформатную камеру. Для каждой героини я придумала многозначный образ, транслирующий зрителю суть ее опыта. Стремление к идеалу доходило до абсурда: перед съемкой я или ассистентка репетировали позы, прежде чем поместить в кадр героиню. Я снимала на пленку, но страховалась с помощью цифровой камеры и делала кучу дублей. Любое отступление от сценария угнетало меня.

Когда я закончила съемки и уже выбирала фотографии для проекта, я вспомнила о своих черновиках с репетициями. Сопоставив их с портретами, я увидела, как новый визуальный ряд становится похожим на попытку контролировать воспоминания и страх совершить ошибку. Мои попытки воссоздать и пережить чужое воспоминание приобрели иронический образ человека с обсессивно-компульсивным расстройством, который безуспешно пытается избавиться от тревоги с помощью навязчивых и утомительных действий, множит варианты и не может принять решение.

«Хотелось пойти на попятную, но было неудобно»

— Родители никогда не говорили со мной о сексе, у нас не принято разговаривать на неловкие темы. Но были подружки, с которыми мы мечтали об отношениях и сексе. Нам казалось, что за новым рубежом «прощай, девственность» будет небо в алмазах и какой-то праздник.

Мне было пятнадцать, когда я познакомилась со своей первой любовью. Это было летом у бабушки в деревне. Мы много гуляли, валялись в полях, катались на велосипедах и прыгали в пруд с пирса, по выходным ходили на местную дискотеку, а после целовались до одурения. В один из вечеров в лесу я предложила ему заняться сексом. Он галантно расстелил на земле свою толстовку. Когда я легла на нее, то поняла, что происходит что-то необратимое. Хотелось пойти на попятную, но было неудобно, я ведь уже всех обнадежила.

Ничего из того, о чем я мечтала, не произошло. Праздник не наступил. И не знаю почему, но потом на протяжении лет двух я спала с каждым, кто проявлял ко мне хоть какую-то симпатию.

Ни один секс не был классным. Каждый раз наступало неминуемое разочарование и обида. Что я пыталась доказать? Что это вообще значило? Я до сих пор не понимаю.

«Мне хотелось делать недозволенное»

— У моей мамы был только один мужчина, и она всегда жалела об этом.

Мысль о потере девственности пугала меня тем, что будет больно. А еще я боялась ударить лицом в грязь, повести себя как-нибудь не так, облажаться. Мне казалось, что никто не смотрит на меня с вожделением — и не посмотрит.

Это было в июне. Мы познакомились случайно. Он пришел со своей компанией в нашу и позвал всех курить траву. Никто не пошел, а я пошла. Не помню, чтобы между нами пробежала искра или были какие-то особенные разговоры, — мы просто обменялись телефонами, и на следующий день он пригласил к себе. Я пришла. Он сделал это довольно аккуратно, больно почти не было. Какое-то время мы еще полежали рядом, и он сказал, что теперь у меня все пойдет по-другому.

Все действительно пошло по-другому: я вдруг стала интересной женщиной, с которой все хотели общаться. Словно где-то на теле или на лице теперь было написано «ко мне можно». После первого раза я как будто намеренно выбирала в партнеры каких-то непонятных мужчин, с которыми даже второе свидание не нужно. Обычным делом стало переспать с кем-то в день знакомства. Я чувствовала, будто делаю что-то запретное. Был страх, что когда-нибудь я доиграюсь, что мне сделают больно, — но мне хотелось делать недозволенное, это страшно заводило.

«Процесс был долгим»

— Девчонки говорили, что я слишком много себе воображаю про свой первый раз, что можно и без чувств, ведь потом «все стирается». Но мне без чувств не хотелось.

Нас познакомила подруга, мне было тогда 19 лет. Первый раз мы увиделись в театре — я там подрабатывала и у меня почти всегда были «проходки» для себя и друзей. В тот вечер он принес мне какую-то восточную халву. После спектакля мы сидели в кафе, я очень смущалась и хотела ему понравиться. Потом мы стали общаться во «Вконтакте»: песенки, картинки, «доброе утро», «спокойной ночи». Как-то вечером он позвал гулять. Я влюбилась, хотя между нами не было ничего общего. На каждой нашей встрече у меня тряслись руки, я не могла нормально разговаривать — это и бесило, и нравилось. Я решила, что он будет первым.

Процесс был долгим, я не могла расслабиться, мне было больно. Но я слышала, что с первого раза и не должно быть приятно. Утром он спросил, как я себя чувствую. Я сказала, что все нормально, сделала ему кофе, и мы попрощались. В то утро между нами возникла дистанция, щекотливое волнение пропало. Наверное, он почувствовал то же самое — трещина между нами становилась шире с каждой встречей. Под конец он просто бесил меня, и я была рада, что мы больше не виделись.

«Он не тот самый, но я готова»

— Все могло произойти в 17 лет, но я не чувствовала, что готова. Мне хотелось дождаться «того самого», единственного. Того самого я не встретила ни в восемнадцать, ни в девятнадцать, ни в двадцать — может быть, потому, что все эти годы я была поглощена учебой. Когда учеба закончилась, я внезапно поняла, что я одна, а в общении с парнями зажата, излишне скромна и не знаю, как себя вести.

В 24 года я переехала в другой город, устроилась официанткой в кафе, познакомилась там с мужчиной. В один из вечеров, когда он забирал меня с работы, я подумала, что мне надоело оберегать себя. Да, он не тот самый, но я готова и будь что будет.

После него были и другие сексуальные партнеры. Я поняла, что секс может быть разным. Но вот что странно: каждый раз я преодолеваю барьер и желание заплакать, как будто я делаю что-то неправильное. Сейчас мне двадцать пять, и я в растерянности. Если я потеряла девственность, это значит, что теперь можно подпускать всех? Менять, искать, пробовать? Или закрыться ото всех и вернуться к мечте о единственном? Не знаю.

«Новых впечатлений минимум»

— Мой первый визит к гинекологу был в 14 лет. Врач осмотрела мою промежность и сообщила: либо я порвала свою плеву тампоном, либо у меня такое строение от природы. И добавила, что в первый раз мне не будет больно и не будет крови.

В тот же год я познакомились с ним. Он ремонтировал мотоцикл у подъезда, а мы с подругой сидели на окне четвертого этажа и сверху кидались в него болтиками и шурупами. Один раз мы попали, он вскинул голову и помчался к нам на этаж. Мы испугались. «У тебя есть еще такой шуруп? Какие есть, покажи!» Так и стали встречаться.

Через два года у нас произошел первый секс. Разрыва нет, крови нет — новых впечатлений минимум. Я начала чаще оставаться у него на ночь, и мы не заметили, как стали жить вместе. Прожили десять лет: с 16 до 26 лет; когда мои сверстницы пробовали и искали, я жила в моногамных отношениях.

В сериале «Секс в большом городе» меня вдохновлял эпизод, где Саманта, сдавая кровь на ВИЧ, не может подсчитать количество половых партнеров за год. Я думала, что со мной такого не будет. Но я заполнила этот пробел после нескольких долгих моногамных отношений. В тридцать семь, когда я сдавала кровь на ВИЧ, в анкете был тот же вопрос — и я тоже не знала на него ответ.

«Если бы мы могли просто переплетаться стеблями, и чтобы не было этой гадости»

— Были моменты, когда я размышляла, что всем хороша, одна только проблема — я девственница. Моя подруга «по несчастью» нашла себе мальчика, с которым договорилась о лишении девственности. Я подумала, что тоже так смогу. Договорилась с парнем, приехала к нему, но испугалась и сбежала. Мне было пятнадцать, но я продолжала считать, что с проклятой девственностью пора заканчивать.

Произошло это в новогоднюю ночь в ванной комнате со знакомым из школы. Сам процесс я не помню. Помню, что не понравилось, — хотя боль была терпимой. Через пару лет я сильно влюбилась и страдала от того, что не сохранила себя для первой любви.

Вроде бы это цитата из «Тропика Козерога» — главный герой говорит девушке, какая она сексуальная и привлекательная, а она ненавидит секс и думает: «Ах если бы мы могли, как цветы, просто переплетаться стеблями, и чтобы не было этой гадости». После первого раза я еще долгое время думала: да, было бы так хорошо.

3 женщины о том, каким был их первый секс

Сколько вам лет?

Женщина А: Тридцать пять.

Женщина Б: Двадцать пять.

Женщина C: Двадцать четыре.

Сколько вам было лет, когда вы потеряли девственность? Сколько лет было вашему партнеру?

Женщина А: Мне 21 год, а моему партнеру 24 года.

Женщина Б: Мне 23 года, ему 29 лет

Женщина C: Мне только исполнилось 20, моему партнеру 21 год.

Опишите свой первый секс. Как это случилось? Где вы были?

Женщина А: Я отсутствовала в колледже и ждала до последнего года обучения, чтобы потерять его, потому что я была с серьезным бойфрендом в старшей школе и колледже, который был христианином и хотел дождаться брака. В ту минуту, когда мы расстались, я попросила своего лучшего друга [заняться со мной сексом], потому что доверяла ему и, честно говоря, хотела покончить с этим. Мы пошли к нему домой, и он был очень рад этому. Он постоянно спрашивал меня, все ли со мной в порядке, действительно ли я хочу это сделать, чтобы не было никакого давления. [Он объяснил], что он, конечно, очень хотел этого, но это был мой момент и мое решение. Он также заставлял меня смеяться в самые неловкие и неловкие моменты. Мы провели остаток ночи, стирая его испачканный матрац, полный моей крови, которая тогда была настолько тяжелой, что сломала его сушилку, заставив нас выкапывать из нее воду на полу его гаража. Только близкий друг мог облегчить такое смущение.

Женщина Б: У меня [была встреча] в Лос-Анджелесе, так что я прилетела в вихре с вечера пятницы на утро воскресенья. Моя встреча закончилась неудачей, поэтому я отправился на обед, где работала моя подруга, и сел в бар, чтобы поговорить с ней. Она была единственным человеком, которого я знал в городе. Я упомянул, что мне понравился один из парней, работающих там, и, к моему удивлению, она спросила его, свободен ли он в тот вечер и не хочет ли он пригласить меня на свидание. Он попросил мой номер и написал мне, чтобы я встретился с ним в баре на Сансет-Стрип, чтобы выпить той ночью. Мы проговорили пару часов в баре, а затем еще пару часов у бассейна моего отеля, который находился чуть дальше по Стрипу. Потом я отвел его обратно в свою комнату. Ход всей ночи был таким естественным. Притяжение между нами было настолько сильным и легким, что мне даже не нужно было думать или волноваться о том, что будет дальше. Я не подумала сказать ему, что я девственница, но это было не так больно, как я слышала, поэтому я ничего не сказала. Но после того, как мы занялись сексом в первый раз, он заметил немного крови и спросил, есть ли у меня месячные. Я сказала ему, что я девственница. Он не мог в это поверить, но не сделал это неловко и сказал: «Это меня удивляет, я бы не догадался». Мы занимались сексом еще два раза той ночью, а затем еще раз, прежде чем он ушел утром на работу. Мне нужно было успеть на рейс.

Женщина C: Я был в спальне моей первой девушки. Это был День святого Валентина *съеживается от прошлого.* Мы встречались две недели, у меня никогда не было секса, а очень хотелось. Так что я надела нижнее белье в тон нашему свиданию на День святого Валентина и заставила ее ждать до полуночи, так что это было уже не 14 февраля, а потом сняла всю одежду и сказала: «Смотрите, я носила такое же белье», а она такая: «Ну, я думаю тогда ты готов». Я сказал «Черт, да», и мы занялись сексом.

Какими были ваши отношения с этим человеком?

Женщина A: Он действительно был моим лучшим другом. Мы все время так много смеялись, и он действительно понимал меня. Я доверил ему нечто столь важное.

Женщина Б: Насколько мне известно, когда мы проснулись вместе на следующее утро, это было началом и концом наших отношений. В то время я жил более чем в 1500 милях от меня, но в итоге мы разговаривали и переписывались каждый день и встречались следующие три месяца. Я вернулся в Лос-Анджелес, чтобы увидеть его. По общему мнению, все было хорошо, и, казалось, так и должно было быть.

Женщина C: Она была моей первой девушкой, но не первыми отношениями.

Каковы ваши отношения с этим человеком сегодня?

Женщина A: К сожалению, мы больше не разговариваем. Он женат, я разведена, и у нас обоих есть дети. Слишком много всего произошло между нами в прошлом, чтобы мы остались друзьями и уважительно относились к нашим супругам.

Женщина Б: Я сказала ему, что хочу переехать в Нью-Йорк по карьерным причинам. Мы уже были на большом расстоянии, и я решил установить максимально возможное расстояние между двумя людьми в континентальной части США. Мы обоюдно решили «уйти, пока мы впереди». Мы не разговаривали после того разговора. В итоге я переехал. Очевидно, мы не сталкиваемся друг с другом, но если бы мы когда-нибудь столкнулись, было бы хорошо.

Женщина C: Мы на самом деле очень хорошие друзья, я обожаю ее до чертиков. Хотя несколько лет мы были в довольно непростых отношениях.

Это тоже был их первый раз?

Женщина A: Это был не первый раз. Он был примерно на три года старше меня и гораздо опытнее. Я считал это бонусом, так как я вообще не знал, что, черт возьми, я делаю.

Женщина Б: Не было. Он сказал мне, что у него никогда не было секса с девственницей, и спросил меня, почему я ждал, пока не сделаю этого. Я сказал ему, что это не потому, что у меня раньше не было возможности переспать с парнями или что я не делала других вещей через случайные знакомства, но, как бы банально это ни звучало, я никогда не чувствовала «искры», которые я чувствовала. когда я встретил его. Такие искры, как я всегда верил, существуют. И это заняло некоторое время, но я нашел их в реальной жизни.

Женщина C: Нет, и я был этому рад.

Что вы почувствовали сразу после этого? Развились ли эти чувства со временем?

Женщина A: Я был потрясен силой боли. Все говорили, что это больно, но я понятия не имел, насколько сильно или что это почти обожжет. Меня тоже огорчило количество крови. Я имею в виду место преступления по максимуму. Я чувствовал себя уязвимым и трепетал от того, что наконец сделал это после стольких лет размышлений о том, что же это такое. Это была смесь счастья, страха и огромной потери. По сути, я прощалась с девушкой, которой была, и с этого момента смотрела на себя как на женщину. Мои чувства не изменились за все эти годы. Я не жалею ни секунды об этом.

Женщина Б: Сразу после этого я почувствовал себя очень хорошо. Я была счастлива быть там с ним, я была счастлива, что у нас был секс, и я была рада, что мой первый раз был с ним. Со временем я все еще чувствую то же самое. Мне определенно пришло в голову, что до встречи с ним, может быть, мне следует «покончить с этим» и просто заняться сексом с кем-нибудь, потому что мне было 23 года. Но даже когда у меня была возможность, я всегда предпочитала не идти до конца. по какой-то причине, и я должен был доверять себе.

Женщина C: Я чувствовал себя прекрасно, чертовски взволнован, а также напуган, потому что определенно влюблялся в нее.

У тебя был оргазм?

Женщина A: Определенно нет ха! Я точно знал, каково это, так как я имел их много раз, прежде чем заняться всеми видами других сексуальных действий. Хотя мой бывший парень был христианином, он определенно был одним из тех парней, которые «давай будем делать все, кроме секса», и я регулярно мастурбировала с 12 лет. Я думаю, что редко бывает оргазм в первый раз. Я не думаю, что у меня был один, по крайней мере, до 5-го или 6-го раза, так как мы в основном практиковали остаток ночи, чтобы немного облегчить боль.

Женщина Б: Нет, я не первый раз занимаюсь с ним сексом.

Женщина C: Ага, два. Квиры — это наркотик.

В целом, как вы относитесь к тому, как вы лишились девственности? Если бы вы могли вернуться в прошлое и сделать так, чтобы все произошло по-другому, вы бы сделали это?

Женщина A: Честно говоря, я очень горжусь. Ко мне относились с уважением. Я чувствовал, что меня ценят и ценят. Он много раз говорил мне, что для меня большая честь быть им. Я чувствовал, что контролирую то, что хочу делать, и чувствовал, что нахожусь в безопасной среде, чтобы чувствовать себя максимально комфортно. Я бы ничего не изменил из своего опыта. Я думал, что потерял его идеальным, если не самым романтичным способом.

Женщина Б: Честно говоря, нет. Весь этот день и ночь были подобны сну в своем совершенстве. На сегодняшний день это было самое идеальное первое свидание, на котором я когда-либо был, и все это произошло во время веселой поездки в Лос-Анджелес с кем-то, с кем мне было комфортно.

Женщина C: Я чувствую себя прекрасно. На следующий день после того, как это случилось, я написал об этом целое эссе под названием «Дебют». Мне нравится иногда возвращаться и перечитывать ее, чтобы напомнить себе о себе в молодости и обо всех моих юношеских странных чувствах, она всегда заставляет меня хихикать.

Помимо вашего партнера, кто был первым, с кем вы заговорили об этом после того, как это произошло?

Женщина A: Я сразу же сказал своим соседям по комнате, когда вернулся домой на следующее утро. Большинство из них были в восторге от меня. Сколько 21-летних девственниц вы встречаете, верно?? Это был важный момент для меня и моих друзей.

Женщина Б: На следующее утро мой лучший друг, который знал, что я встречаюсь с ним за выпивкой прошлой ночью, спросил, как прошло свидание, и я сказал ей, что у нас был секс, а он только что ушел. Но никто в моей жизни, даже она не знала, что это был мой первый раз. По сей день никто не делает.

Женщина C: Мои лучшие друзья в колледже, мы были группой из 8 девушек, и я, наверное, написал им через 5 минут после того, как это закончилось.

Что бы вы хотели знать перед тем, как лишиться девственности?

Женщина A: Хотела бы я знать, каким прекрасным было это чувство и как важно женщине принять себя как сексуальное существо. Я так долго беспокоилась о том, что почувствует мужчина, когда я дам ему это, вместо того, чтобы ценить свои собственные чувства и исследовать эту вновь обретенную свободу и ощущение себя, которые у меня были.

Женщина B: Что на самом деле не было причин чувствовать себя плохо из-за того, что ей 23 года или что она «выросла из среднего возраста». Я потратил свое время и потерял его таким образом, что в конечном итоге все стало идеальным, веселым и приятным для меня без сожаления.

Женщина C: Честно говоря, я бы хотел, чтобы никто не сказал мне, что это будет больно, и что если вы находитесь в хорошей ситуации согласия, все будет в порядке. Если ты мокрый, возбужденный и достаточно погруженный в это, это не больно, а я так боялась, что будет больно, и у меня пойдет кровь.

Что бы вы сказали тому, кто еще не потерял девственность?

Женщина A: Вы точно будете знать, когда для ВАС наступит подходящее время. Все женщины разные, и те из нас, кто делал это на своих условиях, скажут вам, что вы можете ненавидеть свой первый раз физически (опять же для меня это было болезненно), но вы будете невероятно дорожить им, когда он закончится. Это похоже на запертую дверь, которая, наконец, открыта для целой части вас, о которой вы даже не подозревали, что она внутри вас. Это фантастика, и это расширяет возможности без слов.

Женщина Б: Я знаю, что легче сказать, чем сделать, но не сравнивай себя с другими людьми. Всегда будет кто-то, кто потерял это раньше, чем вы, и кто-то, кто потерял это позже (даже если вы не знаете об этом, как мои друзья не знают обо мне). Если вам еще предстоит это сделать, мой совет заключается в рассмотрении окружающей среды, а не возможности. Всегда будут возможности заняться сексом, но не позволяйте этому тяготить вас. Делайте это с кем-то, с кем вы чувствуете себя в безопасности и комфортно, и кто будет вас уважать.

Женщина C: Честно говоря, девственность — глупая концепция, которая просто заставляет людей нервничать. Также вы ничего не теряете, занимаясь сексом в первый раз, наоборот, приобретаете жизненный опыт и открываете эту прекрасную дверь в наслаждение. Согласие имеет ключевое значение, вы должны быть с энтузиазмом возбуждены, чтобы заняться сексом, прежде чем заниматься сексом. Это не значит, что я не расстраивалась из-за того, что мне 20 и я девственница. Все мои друзья в старшей школе занимались сексом, и я был единственным другом-девственником. Но я действительно рад, что мой первый раз был в ситуации восторженного согласия, а не в темном переулке с пьяным чуваком. Я знал эту девушку две недели, но я доверял ей и был в восторге от нее.

Какие неправильные представления о потере девственности, которые, оглядываясь назад, вы хотите прояснить?

Женщина A: Я думаю, что некоторые женщины чувствуют, что должны ждать идеального парня или идеального момента, вместо того, чтобы понимать, что иногда это не обязательно чистая любовная связь с другим человеком. Речь идет о самоуважении, взаимном уважении и зрелости в принятии этого монументального момента в вашей жизни. Он должен быть полностью на ваших условиях с тем, кому вы хотите его подарить. Это твое тело. Ваша память, которую вы пронесете через всю жизнь. Ничей другой. Делайте то, что считаете правильным для ВАС и с теми, кому вы доверяете, чтобы дать это.

Женщина B: Я думаю, что существует огромное заблуждение, что почти диктует, что потеря девственности будет или даже должна быть неловкой. Конечно, я слышал от некоторых своих друзей об их собственном опыте, некоторых неловких, некоторых нет, но я не думаю, что мы должны говорить себе или даже будучи подростками друг другу, что это будет неизбежно неловкий опыт. . Я не думаю, что это должно быть. Это может закончиться так, но нет никакой гарантии, что это произойдет.

Женщина C: Секс в первый раз, вероятно, не сильно изменит вашу жизнь, за исключением того, что вы занимаетесь сексом и исследуете эту свою сторону. Как я люблю говорить: «Первый раз, когда у меня был секс, был лучшим сексом в моей жизни, до следующего утра, когда он перестал быть единственным сексом в моей жизни».

Карина Хси Редактор секса и отношений Карина Шей живет в Нью-Йорке со своим французским бульдогом Бао Бао. Следите за ней в Instagram и Twitter. • Кэндис Бушнелл однажды назвала ее Самантой Джонс из Tinder. • Ей нравится болтаться в отделе свечей TJ Maxx и заблудиться в спиралях Amazon.

Фонд ЛГБТ — Первый раз

Первый секс часто немного пугает. В конце концов, вы никогда раньше не были так близки и близки, и, независимо от того, сколько исследований вы проведете заранее, вы никогда не знаете, чего ожидать. Для женщин, занимающихся сексом с женщинами, «первый раз» может быть особенно нервным, особенно учитывая полное отсутствие сексуального просвещения и дискуссий о лесбийском сексе.

Если вы впервые занимаетесь сексом с кем-либо, у вас, вероятно, не будет инфекций, передающихся половым путем (ИППП), но если вы испытываете постоянный дискомфорт, сильный запах или аномальные выделения внизу, у вас может быть Молочница или бактериальный вагиноз (БВ). Это не ИППП, и они легко поддаются лечению, но они могут передаваться вашему партнеру через вагинальные выделения, поэтому, если у вас есть какие-либо опасения, проверьтесь. И БВ, и молочница легко лечатся таблетками или кремами – спросите об этом у своего лечащего врача. Если вы ранее занимались сексом с мужчинами, есть вероятность, что вы заразились ИППП (даже если у вас нет симптомов), поэтому стоит пройти обследование на сексуальное здоровье.

В идеале вам следует поговорить со своим партнером о безопасном сексе и сексуальном прошлом, прежде чем вступать в близость. Даже если вы не можете вести это обсуждение, вам следует узнать о безопасном сексе и подумать об использовании барьерных методов (таких как зубные прокладки и презервативы).

Далее: удобство; вы должны чувствовать себя комфортно с человеком и ситуацией, а если нет, не делайте этого. Никакое давление или убеждение со стороны других не позволят вам насладиться опытом, если вы не полностью на борту. Но если да и вы готовы идти, то ваша первая остановка — использовать свой рот…

Для связи! Если вы нервничаете или не знаете, куда что положить и понравится ли ей это, скажите об этом. Задавайте вопросы, чтобы убедиться, что она счастлива и чувствует себя комфортно; попросите ее сообщить вам, как ей это нравится и нравится ли ей это. Однако нервы могут помешать ей быть такой громкой, поэтому будьте внимательны к языку ее тела. Если она стонет, мокрая и двигается вместе с вами, это хороший знак.

Даже если это развлечение на одну ночь, вы оба получите гораздо больше удовольствия, если заранее узнаете, что работает, а что нет. А когда это не так, не волнуйтесь, практика делает совершенным. Если вы не можете прикасаться к ней так, как ей нравится, не бойтесь попросить ее рассказать или показать вам, что ей нравится. И наоборот — убедитесь, что вы даете ей несколько советов о том, что работает и для вас.

Хорошо, что как женщина, которая собирается переспать с женщиной, вы уже знакомы с окружающей обстановкой. Мастурбация перед «первым разом» похожа на тренировку перед главным событием, и это поможет вам привыкнуть к расположению влагалища, особенно к тому, где расположены клитор, половые губы и точка G. Помните, однако, что у всех разные предпочтения, и то, что работает для вас, может не работать для них, поэтому, опять же, вам лучше всего общаться.

Когда дело доходит до ухода за собой – делайте, что хотите. С волосами или без волос, вы должны делать то, что заставляет вас чувствовать себя наиболее комфортно и привлекательно. Старайтесь также не воспринимать большую часть безволосого порно слишком буквально; предпочтения меняются, и пока вы не достигли стадии, когда вы можете обсудить это со своим новым партнером, это не важно. Однако важно подстригать ногти, так как альтернатива может быть довольно болезненной.

Кроме того, не пользуйтесь духами и не мойте вульву чрезмерно при подготовке к «первому разу» или в любое время после него. Вы хотите быть чистыми и свежими, но использование не только чистой воды может изменить уровень PH внизу, что приведет к вышеупомянутым радостям молочницы и BV.

Еще несколько советов…

То, что считается «настоящим сексом» между женщинами, является спорной темой, поскольку границы между прелюдией и половым актом размыты, но общее правило состоит в том, чтобы максимально использовать другие ее эрогенные зоны, соски, шею.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *