Доставить удовольствие мужу в постели: Сексологи дали советы, как доставить удовольствие мужчине в постели | В мире | 19.09.2020

Доставить удовольствие мужу в постели: Сексологи дали советы, как доставить удовольствие мужчине в постели | В мире | 19.09.2020

❤️ ТОП-4 техники, которые сведут вашего мужчину с ума

|

Алиса Старжевская

Алиса Старжевская Журналист Общество2 819

Фото: www. globallookpress.com / Oleksiy Maksymenko

Читайте нас в: Дзен Новости

Разбавьте любовную рутину новыми приемами, которые сведут с ума вашего мужчину. О четырех простых, но действенных техниках рассказывает издание Femmie.

Нежная кошечка

Не обязательно всегда быть страстной любовницей. Начните с нежных прикосновений к мужчине. Исследуйте его лицо: проведите кончиками пальцев или кончиком языка по его лбу, носу, «разгладьте» морщинки между бровями. Поверьте, ласка тоже может возбуждать. Попробуйте сделать легкий массаж головы, потрогайте волосы и слегка надавите на мочки.

Двойное удовольствие

Многие мужчины мечтают о сексе втроем, но немногим это удается в реальной жизни. Но доставить партнеру «двойное удовольствие» можно и одной. Попробуйте прикасаться к мужчине одновременно в двух чувствительных зонах. Что это за зоны, вы должны знать, у каждого они индивидуальны. Кому-то нравится, когда прикасаются к прессу, а кто-то сходит с ума от поглаживаний спины. Исследуйте тело партнера и не зацикливайтесь только на одной точке.

Лед и пламень

Контраст холодного и горячего добавит в вашу интимную жизнь экзотики и немного экспериментов. Вы можете согреть его грудь своим горячим страстным дыханием или поцелуями, а затем подуть на нее. Если хотите усилить ощущения, возьмите кусочек льда и проведите им по груди мужчины. Чередуйте «холод» и «тепло». Только будьте осторожны, в поиске экспериментов, не отморозьте что-нибудь своему партнеру.

Темпераментная пантера

Эта техника зарождается в голове у женщины. Вам нужно представить, что вы пантера. Вы можете быть ласковой кошкой, но у вас есть острые коготки. Меняйте характер прикосновений: сначала нежно, потому страстно. Можно гладить спину, а потом немного царапать ее. Целовать мочку, а затем кусать ее. Продолжайте, пока мужчина не попросит пощады.

Ранее 5-tv.ru рассказывал, как влюбить в себя любого мужчину.

Секс Лайфхак Отношения Мужчины Женщины


Читайте также



+1° 764 мм рт. ст.
75%

61.33
0.17 60.46
0.30

«Темный час перед рассветом»: чем опасно осеннее солнечное затмение в Ско…

Как доставить настоящее удовольствие мужчине в постели :: JustLady.ru

В рубрике Худеем вместе: Ксения Бородина похудела после родов, как похудела Бородина после родов

Наука обольщения – это увлекательная игра и для женщин и для мужчин. Только в последнее время, как-то науку эту отодвинули на второй план, забыв про основные правила эротической игры, секс – это финал, а чтобы получить удовольствие, нужно пройти все пункты: от быстрых взглядов, до непосредственной прелюдии. Мужчины – они как дети – обещание сладкого их уже приводит в возбужденное состояние ожидания. А что может быть слаще для мужчины, чем секс? Только его ожидание.

Итак, приступим. Женщины почему-то уверены, что мужчины клюют исключительно на красавиц модельных стандартов. И сильно удивляются, почему они женятся на «сереньких мышках». А ответ прост – мышкам не нужно демонстрировать свою сексапильность, мужчины чувствуют в них сексуальность изначальную. У «мышек», от малейшего прикосновения, твердеют соски, и взгляд становится с поволокой. Готовность всегда разделить любовную падучую – вот основной козырь неприметных с первого взгляда секс-богинь.

Соблазнить мужчину можно исключительно голыми коленками и глубоким декольте. Правда, удовольствия от такого соблазнения никакого – просто попадете в список «побед». Все это ерунда. Чем меньше одежды, тем меньше повода пофантазировать. Охоту нужно начинать исключительно в одетом варианте: чем длиннее юбка, тем больше шансов доставить удовольствие мужчине от раздевания. Вообще, к слову, мужчины реагирует не только на большую грудь. Больше всего их «заводит» запах. Запах настоящей женщины. Поэтому, если уж решили стать единственной и неповторимой – то в душ. И не просто нужно постоять под струями воды, которые ласкают тело, стекая струйками по животу – необходимо найти тот запах, который сделает вас притягательной и сладкой, как плитка шоколада.

Не стоит забывать и про интимную стрижку. Есть, конечно, мужчины, которым нравятся заросли, но большинство предпочитают ощущать женскую плоть без лишних «прослоек». Да что и говорить, когда женщина раздвигает ноги, нужно чтобы у нее там все было красиво. И тонкое кружевное белье должно лишь подчеркивать безупречность линий женского естества.

Но это все лирика. Любовные игры можно начинать везде. В метро, в автобусах, в такси, на работе и в кафе. Главное, чтобы объект вашего желания находился в радиусе не более двух метров. Особенно это действует на мужей, когда жена начинает флиртовать с ним, так как будто видит его в первый раз. Пару быстрых взглядов, скользящее движение ногой по его ноге, случайное прикосновение к своей груди – и он полностью в вашей власти. Нет ничего более головокружительного, чем обещания любовных утех на ушко в переполненном метро, когда рука незаметно скользит в карман его брюк и начинает легонько поглаживать сквозь ткань его сокровище. Но это уже тяжелая артиллерия. Простое поглаживание пальцев мощнейшее эротическое оружие, особенно если ваша грудь в это время вздымается, и соски отчетливо просвечивают через тонкую ткань, но!!! Никаких прикосновений к себе допускать нельзя, никаких французских поцелуев… Все это будет… но чуть позже.

Поглаживайте своего возлюбленного по голове, играя пальцами, спустись к мочке уха, слегка поцелуйте и чуть-чуть прикусите. И дышите так, как будто вот-вот сдадитесь на милость победителя. Но не торопитесь. Пусть ждет.

Вообще, если хотите доставить мужчине удовольствие, да и себе тоже, не позволяйте ему прикасаться к вам до самого последнего момента – все делать нужно самой: и одежду снимать на его глазах, и трусики поправлять, и чулочки подтягивать. И его раздевать тоже нужно самой. Медленно, не спеша, прикасаясь к нему то губами, то сосками, то пальчиками ног. И снимая последнюю деталь с него, ласково, возьмите член губами и потихоньку, кончиком языка, проведите по кругу. И шаг назад. И снова. И опять – стоп. И чуть поглубже возьмите его в себя. И чуть покрепче поцелуйте. Не увлекайтесь. Чувствуйте своего мужчину. Пусть он будет возбужден до предела. Тяните время. И ласкайте его губами, грудью, животом. Скользите по нему, обвивайтесь и отходите. Он должен быть не только вашей добычей, но и охотником. Он должен поймать вас на свой член. И как только это произошло, замрите на пару минут. Не позволяйте ему двигаться внутри вас. Ритмично сжимайте влагалище, но не слишком крепко. Такого массажа ему хватит на несколько минут – потом он не выдержит. И теперь ваша очередь получать удовольствие, отдавшись его власти. Он оценит ваши усилия и воздаст вам вдвойне.

фото как мужчине доставить удовольствие

Сценариев как доставить удовольствие мужчине может быть множество. Кто-то предпочитает сливки, кто-то водку с перцем. Кому-то для возбуждения нужно посмотреть стриптиз, а кому-то достаточно показать оголенное плечо… Сексопатологи утверждают, что секс – это цемент любовных отношений, без него жизнь становится пресной, но нет ничего хуже пресного секса – это уж точно. Женский журнал JustLady считает, что эротика – это одно из главных наслаждений жизни и им надо наслаждаться в полной мере, а не превращать в супружеский нудный долг.

10 способов сделать секс потрясающим для вашего мужа!

Как сделать так, чтобы муж чувствовал себя хорошо в День святого Валентина?

Романтика витает в воздухе – или, если ее нет у вас дома, может быть, вы можете посыпать ее там! Поскольку День святого Валентина входит в топ-10 вторников моего блога, я размышлял о том, о чем мне писать. А потом до меня дошло. Вчера я призывала тех из нас, кто состоит в хороших браках, не быть ТАКОЙ женой — той женой, которая ждет, пока он сметет ее с ног, или которая ждет, пока он сделает все правильно, чтобы не разочароваться. Я призвала нас сделать так, чтобы наши мужья тоже чувствовали себя любимыми в этот День святого Валентина. Потом я вспомнил еще кое-что. У меня есть много сообщений в этом блоге о том, как сделать секс приятным для НЕЕ (или для вас, на самом деле!). И это имеет смысл, потому что давайте посмотрим правде в глаза: обычно, когда вы занимаетесь любовью, независимо от того, что вы делаете, он в конечном итоге оказывается удовлетворенным в постели, в то время как вы часто остаетесь неудовлетворенной. Так что кажется, что нам, женщинам, нужна дополнительная помощь в этом плане (именно поэтому я выпустила курс «Оргазм», предназначенный для того, чтобы научить вас и вашего мужа, как достичь этого уровня!). Но то, что он часто бывает доволен, не означает, что мы не можем поднять планку и сделать секс еще лучше!

Итак, сегодня давайте поговорим об этом – 10 советах, как сделать так, чтобы ваш муж чувствовал себя удовлетворенным в постели.

Примечание: это будет технический пост. Я собираюсь сказать слова, которые не слишком часто произношу в этом блоге. Но я думаю, что женщинам нужна такая помощь, и мы, конечно же, не хотим обращаться за ней к Google. Итак, я надеюсь, что вы все поймете, если сегодня я буду немного более описательной, поскольку я пытаюсь помочь ВАМ заставить его чувствовать себя потрясающе. Я все равно постараюсь быть вкусной! И я знаю, что многие одинокие женщины здесь, в этом блоге, чтобы узнать что-то о браке. Я бы порекомендовал вместо этого проверить «Курс медового месяца»  . А теперь о том, как сделать так, чтобы ваш муж хорошо провел время в постели:

1. Меняйте позы для различных стимуляций

В некоторых позах вы будете чувствовать себя теснее, что будет приятно для него. В некоторых он сможет пойти глубже. В некоторых случаях ему будет легче чувствовать другие части вас (что ему может очень понравиться). Если для собственного удовольствия вам нужно быть в одной позе, чтобы достичь кульминации, ничего страшного! Просто начните с другого положения, а затем переключитесь позже. (Если вам нужна забавная книга без рейтинга X на разных позициях, камасутра Sock Monkey Kama Sutra будет веселой. И она заставит вас смеяться. И эй, они просто обезьяны из носка). Теперь вот две конкретные позиции, которые действительно могут помочь:

2. Поднимите ноги повыше

Одна из удивительных вещей для парня — это возможность входить как можно глубже. В миссионерской позе, если вы поставите ноги ему на плечи, это даст ему возможность делать гораздо больше толчков. (Пожалуйста, сначала устройтесь поудобнее! И если это причиняет боль, то НЕ делайте этого.) Если он больше похож на положение на коленях, вы даже можете просто обнять его за талию ногами для аналогичного эффекта, который может быть легче поддерживать. (удерживая ноги так долго, они иногда могут заснуть).

3. Заберитесь на своего мужа и снимите давление

Я не говорю о снятии физического давления. Я имею в виду снятие психологического давления. Когда ты на вершине, ты лучше контролируешь ситуацию. В других позициях он сам делает движение и, скорее всего, думает о том, что ему нужно сделать, чтобы вы чувствовали себя хорошо. В этом положении у вас больше всего власти, поэтому вы можете думать о том, чтобы удовлетворить его, и он не будет беспокоиться о том, чтобы удовлетворить вас. Он может буквально лежать и наслаждаться этим! (Кроме того, он может использовать свои руки более интересным образом.)

4. Сожми его

Этого он ПОЛЮБИТ! Вы знаете, как делать упражнение Кегеля? Здесь вы сжимаете вагинальные мышцы, чтобы научиться их контролировать. Если вы не уверены, что это за мышцы, то это те самые мышцы, которые вы использовали бы, чтобы перекрыть поток мочи. Вы можете выполнять эти упражнения периодически, например, сжиматься 5 раз каждый раз, когда вы стоите на знаке «Стоп». В любом случае, если вы научитесь использовать эти мышцы, тогда, когда он начнет сильно возбуждаться и близок к кульминации, начните ритмично сжимать его внутри себя. Это поставит его на первое место!

Как заняться любовью с мужем, чтобы он никогда не забыл (Как доставить удовольствие мужу в спальне)

Как заняться любовью с мужем, чтобы он никогда не забыл — Как доставить удовольствие мужу в спальне.

Вы хотите, чтобы ваш муж был счастлив с вами в сексуальном плане. Вы хотите утолить его сексуальный аппетит и убедиться, что каждая его потребность удовлетворена. Вы хотите узнать, как заниматься любовью со своим мужем и как доставить ему один из лучших оргазмов в его жизни.

Чтобы как следует удовлетворить своего мужчину, вам нужно выучить несколько советов по сексу для женщин. Это единственный способ получить помощь и содействие, которые вам нужны, чтобы доставить ему то удовольствие, которого он жаждет. Не зная этих советов, вы можете ожидать, что ваша сексуальная жизнь останется посредственной. Если вы этого не хотите, то сейчас самое время открыть свой разум и позволить этим секс-советам для женщин доставить удовольствие мужчине в его самом полном оргазмическом потенциале, увести вас прочь.

Прежде всего, подразните своего мужчину. Это распространенное заблуждение, что мужчины ненавидят дразнить женщин. Мужчины на самом деле любят, когда с ними играют и играют, пока они получают от этого удовольствие в конце. Не стесняйтесь дразнить его, потому что это заставит его сильно хотеть вас. Чем больше он хочет вас и чем больше вы сопротивляетесь его ухаживаниям, тем больше он возбуждается. Когда он умоляет вас и жаждет вас самым худшим образом, тогда, когда вы, наконец, прикоснетесь к нему, полетят искры. Создание сексуального напряжения и последующее облегчение — идеальный способ удовлетворить мужчину.

Чтобы правильно заниматься любовью со своим мужем, это означает, что вы действительно должны заниматься с ним любовью. Даже если миссионерская позиция является вашим обычным основным продуктом, вам нужно оживить ее. Покажите своему мужчине, как сильно вы его любите и насколько он сексуален, по вашему мнению. Ваш мужчина почувствует себя желанным и получит больше удовольствия, если вы возьмете на себя бразды правления в спальне. Не бойтесь дать волю непослушной девочке внутри вас. Ваш мужчина хочет видеть эту вашу сторону.

Еще один сексуальный совет, чтобы доставить ему удовольствие наилучшим образом, — использовать больше орального секса. Вы можете использовать оральный секс с ним как предвестник секса или использовать его как главное событие. Независимо от того, какой из них вы выберете, просто убедитесь, что вы даете его ему. Мужчинам нравится такая стимуляция, и чем больше вы даете ему, тем ближе вы становитесь. Кроме того, он захочет ответить взаимностью на ваши чувства и ощущения, и это всегда хорошо.

Еще один способ заняться любовью со своим мужем и доставить ему удовольствие в полной мере — использовать для него как можно больше стимуляции. Конечно, вы стимулируете его пенис во время секса или орального секса, но мужской оргазм гораздо глубже. Это то, чем многие женщины часто пренебрегают. Ваш мужчина хочет большего удовольствия, чем то, что вы ему просто даете. Он хочет слышать, как вы стонете и вздыхаете в спальне, и он хочет чувствовать, что вы грубы с ним. Он хочет, чтобы эти гвозди глубоко вонзились ему в спину. Давая ему больше стимуляции, вы способствуете его оргазму и, следовательно, делаете его сильнее и интенсивнее.

Воспользуйтесь этими советами для секса со своим мужчиной сегодня вечером, чтобы показать ему, что вы потрясающая любовница в спальне и что у вас есть несколько трюков в рукаве, которых он еще не видел. Вы можете, и вы взорвете его сегодня вечером.

Когда у вас нет сексуальной уверенности в спальне, страдает не только ваша сексуальная жизнь. Вы не контролируете свою женственность и сексуальную силу, которой можете обладать. Узнайте, что вы можете сделать, начиная с сегодняшнего дня, чтобы полностью изменить свои интимные отношения с супругом и с самим собой на этом полезном сайте.

Чего мужчина больше всего хочет от своей жены

Говорят, мужчины запрограммированы быть охотниками. Им нужно получить то, что они хотят, чего бы это ни стоило. Успешные охотники, принесшие домой добычу, считаются победителями. Хотя сегодняшние мужчины скорее заказывают бутерброды, чем охотятся на кабанов на ужин, в них остается примитивное стремление к победе.

Это то, что им нужно от их супругов; они хотят и должны победить. Им не обязательно побеждать в каждом споре и всегда быть правым, но им нужно ощущение победы.

Если парень чувствует, что жена ему доверяет, это заставит его почувствовать себя победителем. Если мужчину постоянно унижает жена или партнерша, то он будет чувствовать себя полным неудачником. Он может притворяться, что мнение его жены на самом деле не имеет для него значения, но в глубине души оно имеет большое значение.

Помимо этого постоянного стремления к победе, мужчинам также необходимо пространство. Некоторые женщины фактически отталкивают своих мужчин, требуя, чтобы они проводили с ними так много часов. Мужчинам нужно сближаться со своими друзьями и вместе рассказывать о своих завоеваниях. Им нужно время, чтобы заниматься спортом и другими хобби, а также проводить время со своими друзьями-мужчинами. Умная женщина будет знать, когда дать своему мужчине возможность побыть наедине, потому что это часто делает ее еще более привлекательной для него. Некоторые жены, которые слишком требовательны и собственнические, и нечувствительны к потребностям своих мужчин в личном времени, в конечном итоге будут разочарованы и несчастны.

Будь любовницей и другом своего мужчины одновременно. Дайте ему почувствовать, что он может открыться и поговорить с вами обо всем и обо всем, не подвергаясь осуждению и критике. Если ваш брак основан на дружбе, он определенно не сделает ничего, чтобы потерять эту дружбу. Если вы сможете сохранить эту дружбу даже после свадьбы, у вашего брака больше шансов на выживание.

Помимо этих двух основных потребностей — потребности побеждать и потребности иметь время для себя, мужчинам также необходимо видеть, как их жены заботятся о себе. Не то чтобы женщины всегда должны были выглядеть как супермодели, чтобы сделать своих мужчин счастливыми, но также важно тратить время и усилия на то, чтобы хорошо выглядеть для своих мужей. Это заставит мужей ценить время, которое жены тратят на то, чтобы хорошо выглядеть только для них.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *