Альфонс это мужчина: Как распознать, что ваш мужчина — альфонс? Реальная история обманутых альфонсом женщин — 30 января 2022

Альфонс это мужчина: Как распознать, что ваш мужчина — альфонс? Реальная история обманутых альфонсом женщин — 30 января 2022

КТО ТАКОЙ МУЖЧИНА — АЛЬФОНС? — Обсуждай

КТО ТАКОЙ МУЖЧИНА — АЛЬФОНС? — Обсуждай

Огненная Искра Огниво

КТО ТАКОЙ МУЖЧИНА — АЛЬФОНС? мужчина альфонс

1663

356

2

Ответы

СМ

Серёжа Махнович

Мужчина-Альфонс,моё мнение это тот человек, который живёт, одевается, за счёт других женщин, ничего не делает тупо высасывает деньги у женщин и за счёт их живёт,красиво одевается, может и ездит на дорогих машинах,в общем одним словом Альфонс,но такие люди современные будут не нужны,и с ними лучше расстаться иначе они садятся на голову! ЖЕНЩИНЫ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ выбору своих партнёров!!!!

0

Огненная Искра Огниво

1

Сергей Рыжков

Альфонс — это мужчина, который влюбляет в себя женщину (как правило, далее вступая и поддерживая с ней интимную связь) с целью получения выгоды, проявляющейся в получении от женщины материальных благ. Такие отношения с его стороны не несут за собой никаких обязательств, кроме поддержания любовных (интимных) отношений.

0

Огненная Искра Огниво

ясно…спасибо.

1

Сергей Рыжков

Чарджер — возраст этого мужчины может быть самым различным, а выбранная жертва даже моложе и привлекательнее его, и совсем не обязательно богата. Чарджер использует как инструмент завоевания своё обаяние и сексуальные качества, обворовывает женщину, живя за её счёт.

Способность сопереживания и стремления помочь несчастным сильно развита у женщин от природы. В качестве мощного эмоционального воздействия на женщину он использует жалость, рассказывая душещипательные истории о себе. Использует романтические стороны женщин — имитирует влюблённость, обещая скорое процветание и возможность женитьбы.
В отличие от классического альфонса, практически открыто предлагающего свои услуги за деньги, чарджер обворовывает свою жертву не только материально, но и морально, заставляя поверить женщину в искренность своей любви.
Существует ещё одна, совсем недавно появившаяся разновидность. «Альфонсы от бизнеса», зачастую страховые агенты, также играют на женских романтических слабостях, желая устроить своё обеспеченное будущее. Женщины, зачарованные таким, как они полагают, перспективным и материально обеспеченным мужчиной, заключают страховки на всё, что угодно, чтобы вызвать одобрение и благосклонность у «мужчины своей мечты». В дополнение к комиссионным, полученным за страховки, он получает любовь к своей персоне и даже секс. Когда женщина перестает приносить прибыль, она сразу перестает интересовать своего избранника.
Тип «альфонса» встречается и в других видах бизнеса. Принцип остаётся тем же: заставить женщин чаще пользоваться услугами их предприятия, позволяя только таким образом встречаться с «любимым». Влюблённые девушки стараются и, чтобы вызвать поощрение мужчины, приводят ему клиентов из круга своих знакомых и родственников, тем самым обеспечивая дополнительную прибыль его предприятию.

1

Огненная Искра Огниво

класс…спасибо.

1

Сергей Рыжков

Удачи!

1

Огненная Искра Огниво

и вам…

1

Сергей Рыжков

1

Владимир Ракивненко

Альфонсами называют мужчин, которые живут за счет женщин, обманывая их своими неискренними признаниями в любви.

Настоящих альфонсов не так просто распознать и раскусить, особенно если они этим занимаются давно, на профессиональном уровне.

0

ВМ

В М

Это персонаж (кстати французское ) слово из французского романа (французское) о любви. Главного героя звали Альфонс. Его поведение взято в основу ухаживания некоторой части мужчин за женщинами.

0

Огненная Искра Огниво

спасибо…я поняла.

1

СК

Сергей Кныш

А это ваш друг, который живёт за ваш счёт: вы его любите, кормите,отдаётесь ему (естественно, — по любви), а он лежит на диване (возможно, — в фигуральном смысле) и ждёт от вас подарков!

0

Огненная Искра Огниво

Ой. ..бог меня миловал от таких…Спасибо!

1

СК

Сергей Кныш

Спаси бог Вас от таких… значит вы не из Америки!

1

Огненная Искра Огниво

увы!…А что, в Америке таких много?

1

СК

Сергей Кныш

Я давно не смотрю фильмы янки, но судя по-всему… у них всё убого… да и рань так было!

1

Бесик

Видимо, тут нужно передать саркастический привет герру Фрейду, который как-то высказался, что, мол, клиторальное удовольствие — признак инфантильной, незрелой сексуальности

0

Бесик

Однако у меня есть и хорошая новость: в смысле техники соблазнения и самого соития никто не ждет от тебя чего-то особенного и беспрецедентного.

1

Огненная Искра Огниво

а ПО МОЕМУ ЧАЩЕ ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА С СЕКСОМ НЕ ВСЕГДА БЫВАЕТ УДАЧНОЙ…ПОТОМУ, КАК ПАРТНЕРЫ НЕ ЗНАЮТ ДРУГ ДРУГА

1

Бесик

Соблазнение соблазненной

1

Огненная Искра Огниво

А..ЗНАЧИТ ИНИЦИАТОРОМ ЯВЛЯЕТСЯ ЖЕНЩИНА.

1

Бесик

вы благополучно отдадитесь на милость инстинктов.

1

Михаил Михалыч

Я таких только в фильмах видел.

Да вообще если к кому-нибудь попытаешься применить это название — подумай еще разок Может это и не альфонс вовсе, а обычный долбоящер

0

ИГ

Ирина Горбунова

литературный персонаж который соблазнял женщин и жил за их счет в обмен на услуги сексуального характера…с литературного персонажа это имя перекинулось в жизнь))

0

ЛО

Лида Охрименко

Это тот , который всё прибирает в свои руки, и женщины его боготворят, потому-что он всё преподносит в лучшем цвете, А женщинам такие мужчины нравятся.

0

ЛО

Лида Охрименко

А сколько таких женщин, особенно одиноких, которым легче запудрить мозги.

1

Огненная Искра Огниво

НАДО БЫТЬ СИЛЬНОЙ И НЕЗАВИСИМОЙ, И НЕ НАДЕЯТЬСЯ НА «БАБ В ШТАНАХ» …

1

ЛО

Лида Охрименко

Каждому своё.

1

Огненная Искра Огниво

1

ЛО

Лида Охрименко

1

Дед Пихто

Ну,принято считать,это такой мужчина,который живет за счет женщины,сам при этом ничего не хочет делать. Если встретите такого-бегите от него!

0

Огненная Искра Огниво

ХОРОШО…СПАСИБО.

1

Людмила Преснякова

Который сидит у Вас на шее и высасывает с Вас деньги , нигде не работает и лежит на диване!!! И работать не хочет!!! Потому что ему и так хорошо!!!

0

ЮК

Юрий Кривов

Альфонс, как «пчёл» пьёт нектар и опыляет очередной цветочек и женщина расцветает, но только временно, он выпил всё до дна и улетел…

0

Огненная Искра Огниво

ЭТО АЛЬФОНС?. ..ПО МОЕМУ ЭТО ПРОСТО ЛАВИЛАС И ПОДЛЕЦ

1

ЮК

Юрий Кривов

И так: Ловелас — его смысл игры, завладеть неприступной «крепостью», денег не берёт, отличный психолог женских сердец. Альфонс — живёт за счёт женщины, пока у неё есть «нектар». Слово из пьесы Дюма » Господин Альфонс»

1

Огненная Искра Огниво

благодарю!

1

Wladus

Паразитирует на Вашем Бюджете и на Вашем Туловище, периодически его имея…. и…(!!!)… сдавая в аренду (за плату и забирая её себе!)…

0

Ат

Атон

альфонс это живущий за счёт женщин. а у меня всё наоборот. все пытаются меня использовать и у них это получается. и у женщин тоже

0

Огненная Искра Огниво

ПЛОХО….ИЩИТЕ НЕЗАВИСИМЫХ.

1

EC

Efim Certan

ЭТО КРАСАВИЦ. ВЫШЕ СРЕДНЕГО РОСТА КОТОРЫЙ В СОВЕРШЕНСТВЕ НАЛАГАЕТ МАКАРОНЫ ,СПАГЕТТИ НА УШАХ ДОВЕРЧИВЫХ БЛОНДИНОК И НЕ ТОЛЬКО

0

Vicrus

Это мужчина с ограниченными финансовыми возможностями Но с большим романтично-сексуальными опытом))

0

Огненная Искра Огниво

Ой!. ..Что то я сомневаюсь в его опыте….Был у моей знакомой один урод..не сумел раскрутить и свалил….

1

Vicrus

Видимо тогда он был больше аферист чем альфонс ?))

1

ВМ

Виктор Молчанский

Который спит с тобой, а ты его кормишь, одеваешь и на карманные расходы даёшь.Если не потянешь, он другую будет искать.

0

Роланд Деханов

Если говорить грубо-иждевенец,живущий за счет женщин-малопочтенная профессия.Обычно хороший психолог и мощенник.

0

ВМ

Виталий Молчановский

Это которого ты полюбишь и он будет спать с тобой, а ты его кормить, одевать и деньги давать на карманные расходы. ..

0

Огненная Искра Огниво

Я не встречала,! подруга обожглась, если бы не я, руки бы наложила на себя…сейчас вспоминая смеемся.

1

ВМ

Виталий Молчановский

Я поражаюсь женщинам. У него на лбу написано -АЛЬФОНС, нет сами лезут в «яму.» А турки сколько русских женщин обманули, но всё равно наступают на эти же «грабли.»

1

Огненная Искра Огниво

Ну мы ж любви всегда хотим….А он вниманием ее не обделял…Но я его раскусила, он даже боялся со мной общаться….Но кабель пытался приставать. Сказала «Будешь приставать, Томке скажу, мало не покажется!»…Меня то она сто лет знает, а его какие то полгода.

1

ВМ

Виталий Молчановский

Ох, доверчивые женщины… Ладно расскажу для поднятия настроения: Дочка заходит домой.Отец сидит грустный и спрашивает её: Ты бы отдалась негру за 100 долларов? Папа, ты, что? Я же твоя дочь. А за 200? Ну, сапоги зимние нужны… Заходит жена. А ты бы отдалась негру за 300 баксов? Сдурел, что ли, жене такие вещи говорить. А за 500? Пальто нужно новое, туфли… Ну, вот — две бл-ди в доме, а живём как нищие.

1

Огненная Искра Огниво

1

ВР

Виктор Рудинский

Тот, которого ты возьмёшь на своё иждивение (содержание)!!!… Могу предложить свою кандидатуру… Согласна?…

0

Следующая страница

Детка, беги от него: 11 явных признаков, что мужчина – альфонс

Альфонс – это мужчина, который проявляет интерес к женщине только ради финансовой выгоды. Чаще всего такого мужчину не волнуют чувства и потребности дамы. Чтобы разглядеть альфонса, нужно знать отличительные черты таких мужчин.

Альфонс – человек-загадка

С первого взгляда может показаться, что он — мужчина мечты: много слушает и мало говорит. Но на самом деле при просьбах рассказать о себе альфонс начинает уходить от разговоров, переводить тему и всевозможными способами переключать внимание.

Любовь с первого взгляда

Альфонса выдают активные действия на первых свиданиях. Обычно мужчина предлагает жить вместе буквально с третьего дня знакомства. Он всегда намекнет, что готов переехать к девушке, ссылаясь на то, что в его шикарной квартире ремонт, шумные соседи или еще какая-либо причина, которая станет предлогом к переезду.

Обворожительная игра

В способах обольщения альфонсу нет равных. Он много и красиво говорит, задабривает комплиментами. Такой мужчина щедр на подарки, правда они, чаще всего, не материальные: луна и звезды, самые высокие горы и океан. На настоящие подарки такие мужчины скупятся или обходятся дешевыми безделушками, но обыгрывают эти сувениры в романтическом ключе.

Часто забывает кошелек

Безусловно, в жизни бывают разные ситуации, и на самом деле может случиться, что мужчина забыл кошелек, и девушке пришлось за него заплатить. Но альфонса выдают очень частые провалы в памяти, когда дело доходит до оплаты чего-либо. Он с удовольствием воспользуется возможностью, чтобы женщина за него заплатила.

Частые просьбы займа денег

Если мужчина занял деньги и не спешит отдавать, а при малейших воспоминаниях о долге начинает оскорблять или обижаться, важно помнить, что это — манипуляция. Если речь идет о крупной сумме долга, прежде чем занять ее мужчине, стоит подписать расписку, желательно в присутствии адвоката. Альфонса это сильно смутит. Скорее всего, он испарится из жизни возлюбленной.

Интересуется доходом

Альфонс может спрашивать о заработке уже после первых минут знакомства. Он часто пользуется хитростью: презентует себя как весьма успешного человека и подчеркивает, что уважает женщину как личность. Он уверяет, что женщина для него — не обслуживающий персонал, а равный партнер, а значит он имеет право знать о ее зарплате.

Регулярные жалобы на финансовое положение

Иногда альфонс не на словах, а на деле демонстрирует дорогие машины и апартаменты (часто арендованные), денежные запасы и другие атрибуты благополучия. И, когда девушка начинает полностью доверять такому мужчине, у него внезапно случаются финансовые сложности, и он садится на обеспечение женщины.

Тратит деньги женщины

Как только альфонс получает доступ к кошельку женщины, то начинает убеждать ее в том, что деньги — это не самое главное в жизни. Он убеждает избранницу в своей высокой морали и подначивает ее жить одним днем, расточительно тратя большие суммы на себя.

Манипулятор от бога

Важно понимать, что альфонсы — искусные манипуляторы. Они с легкостью давят на жалость и играют на чувстве вины. Мужчины этой категории манипулируют тем, что разорвут отношения, и женщина останется одна. К сожалению, именно на этот шантаж поддается большинство девушек, так как многие боятся одиночества или не хотят чувствовать себя брошенными.

Изоляция от общества

Через какое-то время после начала отношений мужчина-альфонс будет настаивать на том, чтобы женщина разорвала отношения со своими друзьями и родственниками. Он аргументирует это тем, что его любви ей будет достаточно, чтобы восполнять необходимое общение. Или начнет настраивать девушку против близких. На самом деле когда жертва изолирована, ею легче управлять.

Dead Man Down (2013) — Терренс Ховард в роли Альфонса

Мертвец вниз (2013)

Фото
Цитаты
  • Альфонс : Что случилось с твоим лицом?

    Беатрис : Дорожная авария. Что случилось с твоим?

  • Виктор : Альфонс. Никуда не ходи.

    Альфонс : Ты идешь за мной?

    Виктор : Нет, я иду за ней.

  • Альфонс : Я устроил ловушку, Виктор. Я сказал, что у того, кто войдет в эту дверь в девять часов, будет очень плохая ночь. Человек, делающий это со мной — ему больно. Тот, кто кого-то потерял. Как и люди на картинке. И ему очень больно из-за этого. И это боль, которую я причинил. Затем он убивает Пола и обнаруживает, что тот был в обеих ногах. Виктор, я хочу, чтобы он кое-что знал. Я хочу, чтобы он знал, что если в этом мире осталось что-то, что ему небезразлично, я найду это и сожгу дотла. Наверное, ему сейчас интересно, о чем я думаю. Каков мой план. И сколько я знаю. Разве тебе не интересно, о чем я думаю?

    Виктор : Я бы.

    Альфонс : Знаешь, ты единственный, кому я могу доверять, Виктор. Ты знаешь почему?

    Виктор : Нет.

    Альфонс : Потому что ты спас мне жизнь у Гарри. Но было бы кое-что, если бы ты спас мне жизнь только для того, чтобы убить меня.

  • Альфонс : [хватая автомат] Все в порядке сейчас! У меня есть кое-что для твоей задницы!

  • Альфонс : Эй, ты помнишь эту проблему, которую я заставил тебя позаботиться обо мне? Венгерская рапсодия. Ты остался до финала, да?

    Илир : Ага.

    Альфонс : И поклонились всей семьей?

    Илир : Ага.

    Альфонс : И ты уверен, что видел, как отец кланялся?

Даты выпуска | Официальные сайты | Кредиты компании | Съемки и производство | Технические характеристики


Альфонс Музон – Человек инкогнито (1976, Винил)

Еще картинки

905
A1 Забери свои проблемы прочь 063 0630072 A2 Snake Walk

Soloist — Dawilli Gonga, G.D.*

Сол -солос

Lyricon, Soloist – Tom Scott

4:26
A4 Just Like The Sun

Soloist – Tim DeHuff

Soloist – Tim DeHuff

6:30
B1 You Are My Dream 3:30
B2 Нью-Йорк

Электрогитара, солист – Дэвид Т. Уокер

Электрогитара, солист – Дэвид Т. Уокер

B3 Without A Reason

Soloist – Dawilli Gonga, G.D.*

Soloist – Dawilli Gonga, G.D.*

4:09
B4 Mouzon Moves On 3:41
B5 Behind Your Mind

Soloist – Alphonse Mouzon, Dawilli Gonga, G.D.*, Lee Ritenour

Soloist – Alphonse Mouzon, Dawilli Gonga, G.D.*, Lee Ritenour

4:06
  • Изготовитель — United Artists Music And Records Group, Inc.
  • Произведено для — Zembu Productions, Inc.
  • Фонографические авторские права ℗ — United Artists Music And Records Group, Inc. , ООО
  • Издано – United Artists Music Co., Inc.
  • Издано – Mouzon Music
  • Издано – All Disc Records, Inc.
    • Акустическая гитара — Lee Ritenour (треки: B5)
    • Альт-саксофон — Ray Pizzi (треки: A2, B2, B4)
    • Аранжировка — Alphonse Mouzon, Skip Drinkwater (треки: A1)
    • Аранжировка [валторны] – Альфонс Музон, Дэйв Грузин
    • Баритон-саксофон – Том Скотт (треки: B4)
    • Бас – Чарльз Микс
    • Bell Tree – Эмиль Ричардс (треки: B1)
    • Bongos – Виктор Фельдман (треки: A2)
    • Клавинет – Дэйв Грузин (треки: A2, B2, B4), John Maller (дорожки: A3)
    • Congas – Виктор Фельдман (дорожки: A2, B1)
    • Дизайн – Bob Cato
    • Барабаны – Alphonse Mouzon
    • Электрогитара – Lee Ritenour, Tim DeHuff ( треки: от A1 до B4)
    • Electric Piano – Дэйв Грузин (треки: A4, B1, B5), Дэвид Бенуа (треки: от A1 до A3, B2 до B4)
    • Инженер [Ассистент] — Джон Бруно, Джон Сэндс (2)
    • Инженер [Мастеринг] — Даг Сакс
    • Инженер [Запись] — Эл Шмитт
    • Инженер [Запись], Сведение [Пересведение] — Дон Мюррей , Томми Викари
    • Исполнительный продюсер – Джордж Батлер, Джерри Шонбаум
    • Сведение [Re-mixed] – Скип Дринкуотер
    • Перкуссия – Альфонс Музон (треки: A4, B3), Виктор Фельдман (треки: B3)
    • Перкуссия , Other [Cymbalm] – Эмиль Ричардс (треки: B3)
    • Фотография – Дуг Метцлер
    • Фортепиано [Акустика] – Дэйв Грузин (дорожки: B3), Дэйв Бенуа* (дорожки: A4, B1, B5)
    • Продюсер – Скип Дринкуотер
    • Запрограммировано [ARP 2600] – Ян Андервуд (дорожки: A4, B5)
    • Синтезатор [ARP 2600] – Dawilli Gonga (дорожки: A3, A4, B5), G. D.* (дорожки: A3, A4, B5), Ян Андервуд (треки: A3)
    • Синтезатор [ARP Pro Soloist] – Альфонс Музон (треки: B3)
    • Синтезатор [Струнный ансамбль ARP] – Alphonse Mouzon (треки: B5), Dawilli Gonga (треки: A1, A3, A4, B3), G.D.* (треки: A1, A3, A4, B3)
    • Синтезатор [Mini Moog ] – Dawilli Gonga (дорожки: от A2 до A4, B2, B4, B5), G.D.* (дорожки: от A2 до A4, B2, B4, B5)
    • Synthesizer [Orchestron Voice Choir Keyboard] – Alphonse Mouzon (дорожки: B5)
    • Тенор-саксофон – Том Скотт (треки: A1, A2, B1, B2)
    • Тромбон – Джордж Боханон (треки: A2, B2, B4)
    • Труба – Гэри Грант (треки: A2, B2, B4)
    • Вокал — Альфонс Музон (треки: A1, B2), Кэролайн Уиллис* (треки: A1, B1, B2), Джеки Уорд (треки: A1, B1, B2), Марти МакКолл* (треки: A1, B1, B2) )
    • Written-By – Alphonse Mouzon

    Эта версия имеет большое оттискное кольцо на этикетке по сравнению с: The Man Incognito

    Записано в декабре 1975 г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *